Добро пожаловать, как говорится

Тут всё просто: в этой теме можно задать любой интересующий вас вопрос, на который администрация с радостью ответит сразу, как только сможет.
Даже если вам кажется, что вопрос глупый, всё равно спрашивайте, тут все свои, не бойтесь.
Также можете написать сюда любые предложения, высказать недовольства (адекватные и обоснованные только, пожалуйста; любая попытка разжечь конфликт или пассивно-агрессивная манера общения приведёт к удалению вашего комментария), сообщить о какой-либо ошибке или проблеме, с которой вам пришлось столкнуться. Ну или просто сказать, какой фокс классный или постебать его - что душе угодно.

Вот парочка вопросов, которые, как мне кажется, волнует большинство людей здесь (в основном они будут полезны для новичков и беженцев беона, но это не значит, что мы не рады видеть других):

1. Я не успел сохранить свои посты/анкеты, что делать?
Не волнуйтесь, это всё улажено. Все эпизоды сохранены, анкеты тоже почти все (за надобностью обращайтесь ко мне в лс - я вышлю вам). Также сохранены развлекательные темы, поэтому не переживайте о том, что всё кануло в лету. Но, к сожалению, не всё удалось спасти, поэтому, если у вас есть, чем дополнить, - вперёд.

2. На беоне новые сообщения появлялись сразу, как их отправляли, а тут приходится обновлять страницу, чтобы увидеть их. Можно ли это исправить?
К сожалению, нет. Такова особенность форумов, и тут мы бессильны.

3. Удобна ли мобильная версия?
Очень даже. Намного удобнее беона.

4. Какой размер аватара?
Специально для вас я сделал такой же, как на беоне, то есть 100х162. Авы 100х100 так же смотрятся красиво, так что все ваши беоновские авы можно использовать.

5. Можно ли менять аватарку для отдельного поста?
Можно. О том, как это сделать, можно почитать здесь: Новости форума

6. Будет ли навигация по тегам?
Над этим я тоже пока работаю, но ничего не могу обещать. Одно могу сказать точно: если и будет, то не такая удобная, как на беоне.

Вроде бы я осветил все важные вопросы, но не бойтесь задавать вопросы.

Теги: faq